Vergangene Veranstaltungen

Thore D. Hansen: Lesung »Die Reinsten«

Lesehaus Landwehrstraße 172, München

Test - Thore D. Hansens Roman »Die Reinsten« ist Lektüre für Fans von Frank Schätzing und Andreas Eschbach: ein mitreißendes, wissenschaftlich fundiertes Buch zum Trendthema KI. Nach seinen futuristischen Polit-Thrillern […]